Пырей в качестве газонной травы - чем он хуже газонной травы?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35572) 4 года назад
https://cveti-piter.ru/gazonnye-travy-pyrey/
Если газон ваш вдалеке от произрастания корнеплодов, то почему нет?
Ибо проволочник, подлый, аккурат в пырее и разводится.
Далее, периодически скашивая ваш пырейный газон, вы получите прекрасные травяные удобрения для иных ваших растений.
Оградить же пырей от несанкционированного разрастания можно завсегда и весьма просто с помощью ЭМ технологий.
Вот Анастасия и расскажет:
https: // www.youtube.com/watch?v=RqDu6EuWB4A

Успеха!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834501) 4 года назад
от него избавится трудно потом, если передумаете
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 4 года назад
гильотина - лучшее средство от перхоти
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ты определись - пырей или газон..
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
садовая трава выглядит более симпатично, тем более есть низкорослые сорта газонной травы, которые не нужно косить. А пырей, он очень неорганизованный, и очень сложно потом избавиться от засорения почвы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 4 года назад
Газон более миниатюрный.
Если ты конечно тупо его рассыпишь перед домом газон не получится. Его типа как брусчатку кладут, песок, еще что-то, ровняют по уровню, потом стелят газон
Данил Ласый Мудрец (14340) 4 года назад
Лопухи и борщевик - самый лучший выход
Капля Мыслитель (6510) 4 года назад
Корни пырея найдут выход из газона и поидут гулять по просторам вашей земли)
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
совсем другое качество, и тип роста кстати тоже
никогда из пырея не получится газона, в основе газона мятлик, чем больше, тем дороже и ценнее состав

пырей растет не сплошным ровным ковром, а какими-то жуткими куртинами, порой приподнимая вокруг грунт, не говоря уже о его жесткой острой уродливой листве

нужно все вычищать, разравнивать и сеять настоящую качественную газонную смесь, пусть даже с клевером
punica Оракул (68057) 4 года назад
Будут кочки, а не ровный газон.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Валерий, можете хоть заигнорить, вы также как и я учились в советской школе, в ней, в 5классе на уроках ботаники рассказывали что есть пырей ползучий. Также рассказывали как разводить различные культуры. Меня поражают ваши вопросы, неужели вы скурили такую книжку?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118436) 4 года назад
Ну вот читали вы эту книжку, и что? По сути заданного вопроса никакого своего ответа не дали.
Сергей . Гуру (4953) Я вам сто раз говорил что я не повторяю ответы если есть мой вариант. Вы хотите лично от меня получить ответ? Пожалуйста: В 5м классе нам рассказывали что пырей ползучий это трудно выводимый СОРНЯК!!! Который из за своей корневой системы очень сильно размножается, буквально ползет (отсюда и название). И что на участке его нежелательно иметь. Вы же почти в Москве, школа наверно большая была, учителя наверно квалифицированные, не то что в нашей деревянной одноэтажной, в глуши лесной.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Гораздо лучше - быстренько оккупирует весь ваш сад-огород и на соседские распространится.
Лана Терехова Мудрец (10185) 4 года назад
у меня не газон а лужайка в итоге. от соседей всё летит, надоело. кошу то что есть, в т. ч пырей. привыкли и не партмся.