Сколько места займут 300кг персиков?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
Очень важно. Объём
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 4 года назад
Невозможно ответить однозначно, так как объём зависит от размера плодов. Чем больше плоды, тем больше "воздушных подушек" между ними. Которые, соответственно, - тоже занимают полезный объём ящика.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
мне хотя бы примерно!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) Предлагаю проверить опытным путём. А именно - сложить персики в типовой ящик, а потом его взвесить и из полученного результата вычесть весс ящика. Таким образом можно примерно представить сколько ящиков вам понадобится для упаковки 300 кг персиков и какой объём енти самые ящики займут. Карочи, никакой науки, только методом проб! :-)
Остальные ответы
You are gonna die! Мастер (2352) 4 года назад
Невозможно дать однозначный ответ, ибо зависит от их формы, от которой зависит эффективность их укладки.
Ну на вскидку - сколько персиков влезет в трехлитровую банку? Вот на это число раздели кол-во персиков и умнож на 3. Получишь объем в литрах.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
вот мне примерно то и нужно
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
влезет в машину или нет :) багажник буду мерить у каждой
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 4 года назад
Зависит от их размеров. Мелкие лягут более компактно. Между крупными будет больше пустот.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
мне поточнее нужно.
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
0.7куб. м.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
так мало?
Высокий Оракул (69843) Это не мало, метр на метр и 70 см. высоты.
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 4 года назад
35 вёдер
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
как рассчитали? каких вёдер?
kommentator Искусственный Интеллект (199966) долго объяснять. Поверь на слово
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
0,4 кубометра или 33ведра - если очень грубо. Плюс неизвестно какие эти персики (меньше, больше)
Вадим Соков Оракул (75730) 4 года назад
Самовывоз? Пачем отдаешь, слюшай?