Одобрят ли ипотеку?

не спрашивайте Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Если я буду жить и работать в одном городе, а квартиру хочу купить в другом.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
экстрасенсы подскажут, загляни в другую категорию
не спрашивайтеУченик (157) 4 года назад
Лол
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) что?
Маруся Искусственный Интеллект (186176) 4 года назад
Узнайте условия ипотеки в банке .Там даже предложения есть распечатанные и специалист вас проконсультирует.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Да
Нет

оба ответа верны, так как вопрос пуст на инфу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
В конкретный банк с документами на квартиру и на свои финансы лично в кредитный отдел.
юрист-риэлтор Знаток (485) 4 года назад
Да, конечно. Обращайтесь. занимаюсь ипотекой от нескольких банков. Партнеры по всей России. Заявки онлайн