Можно ли застраховать авто с R14 радиусом

Светлана Иванова Ученик (129), закрыт 4 года назад
Подскажите можно ли поставить штамповки 14R на ваз 2101, техосмотр можно будет пройти без взяток и будут ли проблемы с ГБДД
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
ВАЗ-2101 не соответствует требованиям к ТС для дорог общего пользования по светотехнике.
Вот если это ВАЗ-21011 или ВАЗ-21013, тогда пройдет.
Гаврилов АлексейЗнаток (376) 4 года назад
фигня, он выпущен таковым какие были требования на тот момент - соответственно, имеет право передвигаться, т. к. закон обратной силы не имеет?
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Не бывает у шины радиуса, не гони пургу
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
пройди техосмотр на 13 дюймах
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 4 года назад
радиусом?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) с монтажным диаметром
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
ВАЗ-2101 НИКОГДА не сможешь ни застраховать, ни пройти техосмотр, ни зарегистрировать с колесами РАДИУСОМ 14 дюймов. Потому что это будет уже БИГ ФУТ, а такие переделки незаконны.
А вот если колеса будут ДИАМЕТРОМ 14 дюймов, что на "копейке" тоже незаконно, то еще возможно и удастся.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
колёса не помешают... а рулить сможешь?