Вам помогают родители выжить, покупают ли квартиры, дают ли деньги, или вы сами зарабатываете на безбедное существование?

Виолетта Просветленный (27945), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если у вас своя семья, да ещё и дети
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 4 года назад
я не просила у матери денег даже когда не было работы надо было платить за комнату и питалась одной крупой
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
Сам...
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
Квартира и дети есть?
Пьяный мастер Оракул (81383) Дочь и свой дом.
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Сам, тут даже сам скорее всего я скоро буду поддерживать родителей....
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Ты на что живёшь-то, не работая?
-На мамину пенсию.
-И как, хватает?
-Мне да, маме нет.
Лев Просветленный (32003) 4 года назад
Родители умерли 23 года назад... Много чего есть, и много чего ещё планируется.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
и родители нам помогают, и мы родителям. взаимовыручка. с жильем в порядке благодаря родителям
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я работаю, муж работает. Сын школьник, дочь студентка. Своя квартира у нас. Помогаем родителям мужа.
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
Откуда своя квартира?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) Как откуда? Заработали.
Кира Эсторская Мастер (1057) 4 года назад
Сами помогаем родителям, если нужно, дарим подарки и тп.
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Никто не помогал. Родители умерли рано.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
На мизерную пенсию помогать здоровой тёте? Как?
Я помогала, как могла
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 4 года назад
Мы не инвалиды, чтоб сидеть на шее у родителей. Работаем, зарабатываем, на все необходимое хватает и на себя, и на детей
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Раньше они мне помогали, теперь я им.
Это нормально.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Сами.

Пока училась в универе, родители высылали по 6 тысяч в месяц в дополнение к стипендии и подработкам.

+ когда я сняла свою первую квартиру, то надо было сразу внести 3 суммы - за 1 и последний месяц проживания + комиссия риелтору, эти деньги дали родители, за что им спасибо.

Впоследствии аренду уже платила сама и все остальное тоже сама.

Но родители до сих пор дарят хорошие дорогие подарки - например, зимние сапоги могут подарить, или куртку зимнюю ребенку, диван подарили на новоселье и т. п. Квартиру покупали сами.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 4 года назад
Все сами, у нас давно нет родителей
Галина А. Искусственный Интеллект (144394) 4 года назад
Мы с мамой обе пенсионерки, но у нее пенсия очень высокая, и она со мной делится, а я ей помогаю своими руками.