Можно ли держать бордер-колли в вольере?

В нашей семье запрещено собаке жить в доме, а это моя любимая порода. Если собака будет жить на большой территории, вблизи речки, с ней будут достаточно много гулять и играть, можно ли ей жить в вольере.

Дополнен

Я занимаюсь спортом и собираюсь много заниматься с собакой, могу отсутствовать дома ежедневно по несколько часов, я и так привыкла это делать.

Нет!

"Моя любимая порода", а сами ничего о породе не знаете...
С бордером не просто гулять и играть надо, а как минимум спортом заниматься. В вашей семье разрешено ваше отсутствие ежедневно на несколько часов?

Собака через чур активная и достаточно контактная, загубится она в вольере, придётся вам свои хочушки отложить

Можно, при условии что вы с ней по три-четыре часа будете ежедневно заниматься, а не просто гулять по долинам и по взгорьям. Собаке, сидящей большую часть суток в вольере, по барабану, насколько большая территория его окружает.

Новичкам не продадут, спортивная собака, под спорт и активные занятия дрессировкой
и в вольере такую собаку держать не стоит, не для этого она