как узнать когда была установлена винда???

Алексей Александров Профи (964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Выполни следующие действия Уважаемый:

Пуск - Выполнить - Далее введи CMD, далее введи SYSTEMINFO и твоим
глазам предстанет не только дата, но и время её установки..! !

Если у тебя стоит WINDOWS HOME EDITION - то такое не прокатит.... Только на PRO

Также просмотреть время установки можно в программе EVEREST
и иже подобных.... на вкладочке под названием "Операционная система"

Удачи в начинаниях !!
:
Источник: 06.01.2009. - 20:38:39
Остальные ответы
Энрике Профи (913) 15 лет назад
тоже кстати хотел узнать такую информацию
DuM4uK Мыслитель (6521) 15 лет назад
незнаю где именно, но такая инфа лежит в реестре
Tirael666 Профи (583) 15 лет назад
Попробуй Пуск - Выполнить, там напиши cmd, жми энтер. В появившейся консоли вбей systeminfo и жми энтер. Точно не помню, но вроде там эти сведения есть.
mart300 Мастер (2323) 15 лет назад
посмотри время создания папки Виндоуса
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
Посмотреть дату создания папки WINDOWS (в свойствах) , можно также написать в консоли systeminfo - кстати много всего узнаешь о своей системе
http://www.netzor.org/soft/8162-kak-uznat-datu-ustanovki-windows.html