Продать 2-комнатную квартиру, купить 1-комнатную. Подскажите цены?

s3t Знаток (447), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Москва
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Смотрите на сайте ЦИАН цены.

Разброс может быть огромный. Однушка может быть 30 метров, а может быть 50 метров. Может быть внутри Садового кольца, а может быть на Бунинской Алее. Может быть в доме 65 года постройки, а может быть в новом ЖК бизнес-класса.

С двушками тоже самое.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96678) 4 года назад
в москве одна цена, в деревне другая
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
в Москве однушки дороже двушек, например.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
За метр или за квартиру?
Олеся Тихомирова Оракул (69635) ключевой вопрос)
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
в Москве разлет метражей и соответственно цен огромный... большую роль играет и район и удаленность от метро и центра и даже из какого материала сделан дом
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
Онлайн калькулятором воспользуйся, в яндексе напиши - рассчитать стоимость квартиры онлайн, все оценщики так оценивают.
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
рынок стоит - дорого не продашь - но и дёшево не купишь - так что если в одном районе - риелторов покормишь и на выходе получишь ноль