Почему многие те кто появился на майл ру давно 5-10 лет назад большинство сейчас забросили эту соцсеть?

Fghh Гуру (2879), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
Время бежит, на проекте вносятся изменения (не всегда в лучшую сторону),
кому-то они (изменения) не понравились, вот и ушли пользователи с проекта,
кто-то потерял интерес к проекту, у кого-то появились другие интересы
(в реале).
Иные пользователи покинули проект, уйдя в мир иной (умерли), но их
аккаунты продолжают тут существовать, а ответы - приносить пользу.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Потому что ботов стало много, раньше это был хороший проект и вопросов глупых не было.
Я захожу время от времени, хотя уже лет 12 на нем точно.
Торр ОпроиУченик (131) 4 года назад
Раньше было больше глупых вопросов
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
Ну а что всю жизнь просиживать. Многие и не забросили, многие на томских сидят
сергеи викторов Ученик (99) 4 года назад
Получили ответы на все вопросы
Торр Опрои Ученик (131) 4 года назад
Повзрослели, но истинные олды всегда на месте
Сергей Курбанов Оракул (99088) 4 года назад
Раньше тут ЧАЩЕ просили совета или помощи. А теперь чаще юморят и тупят
Riggs Ученик (234) 4 года назад
Забыли пароль, создали новый. Все мирный круговорот регистрации в интернете
agent provocateur Оракул (86641) 4 года назад
Я 5 лет тут надоедает все одно и тоже Хочется эдокова захожу но реже сейчас
Бедовая Алёнка. Высший разум (263068) 4 года назад
С возрастом у многих людей меняются желания и привычки.