Кто нибудь заказывал доставку цветов для девушки с другого города ?

Частник Трейд Ученик (116), закрыт 4 года назад
В общем есть девушка, с которой общаюсь в инете, хотел бы заказать цветы в ее городе с доставкой. Все усложняется тем, что я не знаю по какому адресу она живет, но знаю где она работает. Сам живу в другом городе, и как сделать так, чтобы цветы до нее дошли
Лучший ответ
volkspb Оракул (60997) 4 года назад
Курьер всегда уточняет готовы ли его встретить и уточняет адрес куда привезти.
Я заказывал из другой страны - проблем нет.
Везде надо телефон и имя получателя.
Тебе потом фото вручения присылают.
Вот этот заказал во флоре, сразу с вазой. 4 тыра 51 шт.
Если отправишь на работу - там все слюнями задавятся )))
Стоят уже неделю.
Частник ТрейдУченик (116) 4 года назад
А телефон нужен у получателя?))
volkspb Оракул (60997) Странный вопрос ))) Ессно получателя. Если не можешь выудить телефон - отправляй сюрпризом, но что б наверняка.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208879) 4 года назад
Ну так закажите на работу. Там народ обзавидуется...)
Игорь Литвинов Ученик (132) 2 года назад
Заказать доставку цветов можно на любой адрес, который вы знаете. Я недавно свою учительницу с днем рождения поздравил, так заказал здесь https://rosalia-flowers.ru/ доставку букета роз прямо в школу. Мы сейчас в разных городах живем, так что я не знаю ее нынешний адрес.