Кто знает, есть ли сейчас радир " Свобода" или "Свободная Европа"? Слушал кто-нибудь? Правду говорят?

Дополнен

Это к тому, что в советское время советские слушатели, чтобы узнать правду о своей стране, слушали тайно по ночам "Свободную Европу". А сейчас кто-нибудь в Европе пытается нам открыть глаза на нашу жизнь? Ведь в наших СМИ все так хорошо!

Да, есть, вот адрес, зайдите и скачайте "Радиоприёмник ZЭФИР"

http://freesoft.ru/?id=673002

Установите на ПК и будете сами слушать и делать выводы.
Двойной щелчёк ЛКМыши - для выбора станции.

90 процентов говорит правду, а последние 5-10 минут врут, С одним словом ведет идеологическую работу, Если бы не было так, тогда кто же финансировал их,

Радио "Свободная Европа" НИКОГДА не вещало на русском. Его закрыли. Радио "Свобода" работает. Большой разницы с "Эхом Москвы" не вижу. Кстати, Сева Новгородцев НИКОГДА там не работал. Он работал на Би-Би-Си.

Радио есть и говорят там всё то же самое. С тем же Севой Новгородцевым

На рамблере все станции, говорят правду