Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а вы бы стали обижаться на правду, которая глаза колет, если бы сами просили о ней сказать????

Маргарита Гуру (3070), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Человек просто обиделся, хотя до этого сам просил сказать....
Лучший ответ
Аленушка Мастер (1493) 15 лет назад
Каждый человек сам должен знать о себе все и быть готовым это услышать. В таких ситуациях толь ко на себя обидится можно!
Чудовище чуууудноеПрофи (936) 15 лет назад
Ну вот еще воду на себе возить....
Остальные ответы
Майя Мудрец (10954) 15 лет назад
я всегда добивюсь правды от людей, которые скрывают.. Бывает конечно больно. Но наматываю на ус жизни свой!
Чудовище чуууудноеПрофи (936) 15 лет назад
Хорошо,что у меня нет уса....никуда не мотаю....
Живу как хочу....говорю,что хочу.,делаю,что ХОЧУ!!!!
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Нет! Зачем обижаться, когда можно просто пристрелить говорящего?
МаргаритаГуру (3070) 15 лет назад
ну а зачем же тогда спрашивать????:)))))))))
Профессор ВоландПрофи (995) 15 лет назад
Что бы было за что пристрелить...
Чудовище чуууудное Профи (936) Конечно....раз и нет проблем.... и одним тупарем стало меньше....