Как попасть к ортопеду в СПб по ОМС?

Nick de Golden Мыслитель (8855), закрыт 4 года назад
В поликлинику? Или центр есть специальный государственный? Мне по поводу плоскостопия надо...
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
Направление в центр ортопедии даёт врач из поликлиники - либо терапевт, но скорее всего хирург или тот же ортопед, если он есть... Но вам ничего нового не скажут там. Упражнения, стельки …..
Nick de GoldenМыслитель (8855) 4 года назад
Именно стельки мне и нужны, но они разных видов, надо подбирать. Лучше у врача..
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) Врач не шьёт стельки - их делают часто на заказ... но можно купить и в аптеках, по размеру обуви, мне лично нравится в обувном магазине.... Очень много полезных упражнений есть от плоскостопия. Главное, чтобы не прогрессировало... все живут с эти, заводят семью и делают карьеру.... это не самое страшное, что есть ….
Остальные ответы
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
Сейчас тебя здесь запишут
ЛиНик Искусственный Интеллект (208308) 4 года назад
Похоже--никак, если вы не ребёнок. Центры есть, но всё платно ( кроме операций по квотам и неотложной травматологии в травмпунктах).
kai wert Гений (96672) 4 года назад
к хирургу - даст направление
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 4 года назад
Через терапевта в поликлинике, он дает направление к специалистам
ЛиНикИскусственный Интеллект (208308) 4 года назад
В СПб ( не знаю как по России ) не надо направлений--всё платно. На сайте института Вредена, например, так и написано.
FREYA Искусственный Интеллект (491513) В спб даже в центр Алмазова и центр Федорова и ряд частных клиник, как Эксимер, можно попасть ро квоте омс бесплатно... А в поликлинике тем более далее по направлению от терапевта к любым специалистам, только время ожидания больше, но бесплатно, если шли по линии омс по направлению из районной поликлиники
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
В любом городе РФ есть портал гос услуг, выбираешь раздел "запись к врачу" и там уже выбрать дату/время и фамилию специалиста
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499299) 4 года назад
спасский пер. д 6 или 8.. терапевтика магазин.. там принимает ортопед, у него спецоборудование.. стельки стоимость от 3000 рублей, прием тоже стоит денег.. можно приезть на фабрику ортопедическую, римского корсакова 54.. там тоже оборудование и можно заказать, все платно.. поликлинический врач такого направления вам не даст... где-то на финбане, на есть клиника альбрехта кажись ...может туда можно попасть по омс, но в любом случае стельки будут платными
Nick de GoldenМыслитель (8855) 4 года назад
Мне к врачу только надо бесплатно, стельки я куплю )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 4 года назад
Нужно позвонить в поликлинику и записаться на приём!