облако и почта

Любовь Иванова Знаток (287), закрыт 4 года назад
как не допустить блокировки почты? а тописьма идут с угрозами блокировки и обязательства пользования облаком? а сли не хочу ваше облако и не нужно оно мне пользы мне от него нет и я лично не вижу.. раньше такого не было навыдумыают всяких приложений и потом все проадает и не востонавить данные
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Облако действительно может быть заморожено за длительное неиспользование в соответствии с Лицензионным Соглашением https://cloud.mail.ru/LA/ п. 6.4.9 . Но при этом заморозка Облака не влияет на Почту, Мой Мир и другие проекты, на которых зарегистрирован аккаунт.
Почта может быть заблокирована за длительное неиспользование самого ящика в соответствии с Пользовательским соглашением https://help.mail.ru/mail-help/ua п. 8. Чтобы этого избежать, следует регулярно заходить в ящик.
Остальные ответы
Семёныч Профи (599) 4 года назад
Да удобная же штука, у меня телефонов сменилось уже несколько штук, а фотки еще лет пять назад сделанные хранятся в облаке, есть и на компе но резервная копия есть в облаке.
Vlad PoУченик (111) 1 год назад
Вам, наверное, и штаны удобно снимать через голову.