После дтп машину затоталили, я ее востановил но все отказывают в оыормлении осаго, не пропускает что делать

Я Да Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
А по русски можно? Чего с ней сделали?
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Что такое - затоталили???? В смысле- затоптали?
Алексей ЮрьевичПросветленный (33083) 4 года назад
Страховая выплатила total-полный ущерб, т. е. машина признана не ремонтопригодной вследствие полного уничтожения или, когда ремонт дороже выплаты страховки
Странник Искусственный Интеллект (323979) 4 года назад
И как восстановили? Кузов новый купили?
Я ДаУченик (89) 4 года назад
Нет. Так
Странник Искусственный Интеллект (323979) Так и правильно. Если кузов с тотальной деформацией, то даже восстановленный он угрожает безопасности...
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Купи доки от донора на разборе, и номера меняй.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Все можно застраховать. Электронный полис на все компании подряд, все равно кто-то пропустит