Как сделать такой эффект

Михаил Веревкин Гуру (3451), закрыт 4 года назад
типа его вырезали с картинки и склеили с другой?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
И чё? Не знаешь что такое слои и как их накладывать друг на друга?
Учите теоретическую часть, коллега )))
Михаил ВеревкинГуру (3451) 4 года назад
понятное дело знаю, но когда я вырезаю и ставлю с обводкой не получается сделать тень вокруг обводки. нинаю как сделать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) "Стиль слоя - Тень/Обводка/Контур/Внешнее свечение""... В чем проблема то?
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Распечатать и положить под пластиковую крышку.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
коллаж называется. Делается в любом редакторе, поддерживающем слои
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
Ты де сам ответил!
"вырезали с картинки и склеили с другой"
Михаил ВеревкинГуру (3451) 4 года назад
спасибо, очень помогло. вы ведь даже с фотошопом не знакомы, вы не понимаете о чем речь идет
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
сначала вырежи человека, потом помести на белый слой, потом помести туда облако или другие нужные элементы, объедини слои и снова вырезай уже так чтобы появился белый контур и потом накладывай куда угодно, когда получишь готовый коллаж - наложи эффект так чтобы коллаж смотрелся более однородно, это может быть либо имитация пленки либо еще какая цветокоррекция общая, либо как в примере радужную текстуру

обводка не даст того оптического эффекта вырезания из бумаги так как он более точная и идет по граням обведенного объекта, а ручная резка слоя выделенного объекта помещенного на новый белый слой как раз даст то что надо
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Вырезать и приклеить к новому фону. Проще всего в редакторе фотографий Домашняя фотостудия https://amssoft.ru/homephotostudio/

1. Открой в программе картинку - фон
2. Выбери опцию Фотомонтаж в меню Оформление
3. Добавь слой - фото парня или своё.
4. Вырежи его из фона.
5. Расположи на фоне.
6. Сохрани.

Все очень просто.

.
Михаил ВеревкинГуру (3451) 4 года назад
позорище
Марина Маханина Мыслитель (5441) Покажи своё мастерство
Илья bossmoz Знаток (259) 4 года назад
Я больше в фотошопе знаю, поэтому скажу так - Вырезаешь человека с любой фотки, потом его на белую картинку и вырезаешь как на фото, следом кидаешь вырезанное на данный фон и применяешь эффект тени к этому слою по окружности, цвето-коррекцию делаешь как тебе нравится, будь то градиент либо ещё что-то . Профит.
Михаил ВеревкинГуру (3451) 4 года назад
блин, пробовал, эффект совсем другой получается (
Илья bossmoz Знаток (259) дело в тенях, ты их точно так-же настроил и кинул?