Как вы совмещали/совмещаете работу и учёбу?
это реально без долгов и прочего? И как вообще найти студенту хорошую работу и чтобы график был в вечернее время (везде требуются со стажем, полный рабочий день, либо в первую смену). Даже на счёт листовок думал раздавать, но многие говорят, что там кидают и деньги не выплачивают в итоге и вообще на любой работе для студентов в вечернее время такая ерунда. Вляпаться в такое не хотелось бы. Пришёл в одну фирму по объявлению на раздачу листовок, там не поздоровались. Решил задать вопросы по поводу зар платы, мне кинули в лицо бланки и сказали заполни, потом поговорим. Думаю, ну дело пахнет киросином, и решил не связываться ушёл, после чего они меня ещё и в чёрный список везде занесли. Поделитесь кем вы устраивались в студенческие годы, стоило ли оно того, мешало ли учёбе?
Далеко не все могут совмещать тут Вы правы. Но есть такие, которые все успевают, так что учитесь пока есть возможность это главное.
Если вы молодая и привлекательная девушка есть варианты)