Песня из конца нулевых

Роман Гуров Знаток (303), закрыт 4 года назад
Был довольно старый трек, про парня, которому отец запрещал заниматься музыкой, а хотел, чтобы его сын стал финансистом, или банкиром, но что-то такое
Там точно фигурировало слово «кошелёк»
Лучший ответ
~ Мастер (1252) 4 года назад
Так и называется "кошелёк"
Роман ГуровЗнаток (303) 4 года назад
Кто поет, не скажите?
Певец
Остальные ответы
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
незнакомо, но очень интересно, когда пришлют ответ, обязательно послушаю, надеюсь это рок .
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167814) 4 года назад
О да это тяжелый хэви метал. Жди не дождись теперь.
Артур Дрот Ученик (224) 4 года назад
Так это ж «я на рулетку жизь свою поставлю ай вил би ливин ин йо дрииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимс»
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Hash Tag feat Areh, Beautyxblogger — Кошелёк (Рашн мув 2019)
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
извините, Вы не знаете, случайно, где и как можно найти клип, про который я спросил внутри ссылки? https://otvet.mail.ru/question/215099876
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Песня, которую вам так хочется вспомнить называется : Hash Tag feat Areh, Beautyxblogger
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
извините, Роман, Вы не знаете, случайно, где и как можно найти клип, про который я спросил внутри ссылки? https://otvet.mail.ru/question/215099876
gipgipkcufkcuf Ученик (224) 4 года назад
в каком жанре песня ?