Подскажите, страховка осаго обязательна при постановке на учёт? без неё этого не сделают? или можно после учета оформить?

Art Знаток (349), закрыт 4 года назад
Буду благодарен!
Дополнен 4 года назад
Есть договор купле-продажи, птс, стс и даже ТО)
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116480) 4 года назад
только регистрационные документы, что она ваша, либо договор купли продажи
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
все рег. действия начинаются после страховки
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
без страховки никак-это обязательный документ
SISU Искусственный Интеллект (245401) 4 года назад
Делается страховка одновременно с оформлением !
Без неё не оформят !
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Ответы, кто в лес, кто по дрова... ОСАГО при регистрации т. с. является обязательным документом. На постановку на учет и оформление ОСАГО отводится 10 дней. Документы необходимые для постановки т. с на учет: паспорт собственника, ПТС, СТС прежнего собственника (если нет, ничего страшного) договор купли-продажи, гос пошлина, ОСАГО, заявление на осмотр.
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Страховка является обязательным документом. Советую https://osagoreg.ru - это онлайн-калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО сразу по всем страховым компаниям с возможностью покупки в режиме онлайн. Можете почитать отзывы о данном ресурсе.