Вы бы украли миллион при условии что никто не увидит?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143065) 14 лет назад
О) пусть видят) так интересней)) ) с публикой))
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130757) 14 лет назад
смотря, у кого....) ) в хозяйстве все пригодится)))
Верунчик Профи (787) 14 лет назад
нет конечно! меня бы совесть замучала потом!
Anfa Профи (603) 14 лет назад
Что за вопрос! Конечно!
Евгения Мастер (1273) 14 лет назад
Сегодня ты украл один, а вскоре у тебя украдут два. Процесс воздаяния, ничего не происходит просто так и не остается не замеченным
N/S/ Гуру (4367) 14 лет назад
Мелион не всем дано опереть. Это дается только физически очень сильным людям. Так как наш мир основан на воровстве и как следствии его работе, то тут очень строгие критерии. Сначала ты отрабатываешь во тьме, а потом тебе блиснет луч света-полный кошель с милионом. Но не наборот. Это закон!
Надежда Филимонова Мастер (2025) 14 лет назад
ну, если пообещаете, что даже Бог не увидит, то я могу украсть=)))
Наталья Водолей Мудрец (16512) 14 лет назад
А откуда рождаются уже сразу при рождении инвалидами, больными . убогими , -а всё от того . что воровство - это КАРМИЧЕСКОЕ понятия. Чем больше украдёшь - тем больше ноша в виде ограничения движений и т. д.
Алёна Просветленный (29096) 14 лет назад
миллион? нет.. . мне два надо...