Какой линукс установить, чтобы комп ещё пожил?

тяʜ ʜᴇ ʜужʜы Мастер (2117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
D P Мудрец (11158) 4 года назад
Я бы попробовал этот: https://cdimage.debian.org/debian-cd/current/i386/iso-cd/debian-9.9.0-i386-xfce-CD-1.iso Но оперативки маловато, это факт.
Остальные ответы
Антон ФАГ Мудрец (11319) 4 года назад
Там товарищь Андрей походу кукушкой поехал. На это железо должно норм пойти что-то типа damn small linux. или puppy linux, bodhi, monjaro
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
32-битный линукс-минт. линукс сам определит возможность установки. если не пойдёт можно без проблем найти какой то мини-линукс. не мешало бы большее озу. типа 512 мб.
Алекс Куха Высший разум (446962) 4 года назад
не тереби труп. Сегодня 192М может разве время показывать или мп3 проигрывать (если есть чем)

Вот если есть DIV3 фильмотека