Вопрос на тему отношения

Иван Иванов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, ближе к теме. Встречаюсь с девушкой, 3 месяца. Любим друг друга. В последнее время стал замечать что девушка меньше отправляет приятных любовных сообщения. Я ей намекал что мне нравится когда она мне шлёт сердечки. Помогите, не знаю что это означает
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Что-то пошло не так. Девушки любят щедрых парней. Вы часто балуете ее цветами или другими знаками внимания?
Гвоздики и розыПрофи (983) 4 года назад
Щедрых ТОЛЬКО по отношению к ней, если скажем, направо-налево будет раздавать нуждающимся - это расточительство по-вашему.
Остальные ответы
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
бросай ее, она спит с твоим другом
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Угараю))))))
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
Да это норма, ну надоело ей сердечки слать, это не самое важное в отношениях
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Надоедать начинаешь. Скоро флиртовать с другими начнёт
Лара Гуру (3090) 4 года назад
Ох, как все сложно то у молодежи)) ты думаешь что до старости будет длиться эта мимимишность? Пора завязывать давно уже с этим и переходить на новый уровень серьёзных отношений, раз уж любите друг друга. И да, вы не всегда будете хотеть друг друга, не всегда будете смотреть на друг друга влюблённым взглядом и это НОРМАЛЬНО. Ты должен понять, что любовь заключается не в "сердечках" и не в сюсюканье, а в нечто большем. Не выноси девушке мозг по поводу этого, иначе ты ей надоешь и вообще бросит тебя.
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
да мне все изменяли. Слава Богу живу для себя и хотят ли они работать?
VGTag Мыслитель (6216) 4 года назад
3 месяца и уже любовь. По развитию отношений тут любовью и не пахнет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Нормальное развитие отношений.... Если уровень романтизма в даме не устраивает, ищите свою половинку....
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Не хочет тя разбаловать
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
3 месяца это не показатель любви... Это просто влюблённость, вот когда будет сложный период тут то и проверяется любовь. А так это просто влюблённость, но она может перерости в любовь.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
давайте повесимся из-за того, что нам не шлют сердечки!
какие на* сердечки?
Джейк Пёс Ученик (169) 4 года назад
Девушка нах не нужна, отношения тормозят саморазвитие
P.S. Я один так считаю?
Гвоздики и розыПрофи (983) 4 года назад
Единственный нормальный коммент. Есть особый тип девушек, которые заряжают (!) тебя энергией, а ты от этого и горы сворачиваешь и становишься лучше, но они уже редкость, ибо
1) начинают трахаться рано и не накапливают достаточно природной женской энергии
2) принцессное воспитание аля он должен то-сё
Ася Ся Искусственный Интеллект (175250) 4 года назад
Ну и все, с тебя хватит. Порадовался, уступи место другому идиоту.
Неизвестная Личность Знаток (327) 4 года назад
А если ей не нравится вся эта ваниль? Поговори с ней, узнай причину почему она больше не шлёт.
Если не нравится то смирись или найди другую, ибо в отношениях всем должно быть комфортно
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Ничто не вечно под луной.
Чувство рождается цветут живут и умирают.
Tale Quale Оракул (58517) 4 года назад
Способы и дозы проявления нежностей, романтизма и мимимишности зависит от воспитания. Надо посмотреть, какое общение у нее в семье, если все хо́лодны друг к другу, то это нормальное поведение для неё.

Возможно она ещё не определилась на счёт Вас, не достаточно Вам доверяет, долго раскрывается, тогда надо дать ей время.
А может ей вообще Вы ей безразличны.
В общем, Вам надо с рассуждением подойти к данному вопросу и проанализировать ситуацию, чтобы делать окончательный вывод
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Зачем тебе эта ваниль, если вы можете общаться в живую и всё выяснить при встрече; да и вообще, что за "детский сад" ??
лала Мудрец (10908) 4 года назад
ф ты ей за эти сердечки платишь. ну что за бред. смешно!!!
Настя Ким Ученик (146) 4 года назад
Мимимишные сообщения не главное в отношениях, всё доказывается не словами, а поступками.