Как называется стиль катания на МТБ по бездорожью?

Коля Демьянов Ученик (184), закрыт 4 года назад
Как называется стиль катания на МТБ по бездорожью?
Есть ли такой стиль езды на МТБ, там где надо катать бездорожью, без особых прыжков, и не особо травмоопасный? Просто был перелом позвоночника, боюсь всего, а катать хочу)
Лучший ответ
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Под то о чём вы говорите, скорее подходит велотрофи - бездорожье в чистом виде.
Либо кросскантри, но там обычно подразумевает под собой наличие трассы.
Коля ДемьяновУченик (184) 4 года назад
Благодарю вас, можно ли ссылочку где почитать про дисциплину Велотрофи? Просто не нахожу.
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Катание на велосипедике по бездорожью, так и называется.