Как научиться делать выход на 2 руки

Леонид Топкин Ученик (208), закрыт 4 года назад
Я много времени тратил на то чтоб научиться но никак не идет. Подскажите как вы научились и какие подводящие упражнения помогут научиться в ближайшее время. Я умею выход на 1 руку подтягивают от 10 до 15 где то так а на брусьях 20 раз.
Лучший ответ
Клаус Шпис Мастер (1528) 4 года назад
Мои данные: Подтягиваюсь - 10. На брусьях - 15. Отжимаюсь - 25 - это среднее значение.
Что я могу? - Сделать выход силы 1-2 раза.
Больше двух не получается, поэтому я начал подтягиваться как можно выше, до груди, потом до пояса начну.
А начинал я всего лишь со стремление, я сразу ухватился за перекладину и начал хоть как подниматься вверх, медленно у меня не получалось, поэтому я резко это делаю - у меня получилось в какой день. Видимо мышцы более-менее развились .
Леонид ТопкинУченик (208) 4 года назад
Ясно. Я попробую до груди подтягиваться. Спасибо за совет
Остальные ответы
Пашка Сиднеев Профи (545) 4 года назад
Продолжай заниматься, я сам не умею, но все к этому идет, бери раскачку и попробуй с раскачки залетать, больше отжимайся, подтягивайся, делай так как я
Все получится
Латинский Астронавт Мудрец (10845) 4 года назад
Надо подтягиваться высоко, чтобы легче потом было локти одновременно вверх перевести и за фиксироваться на них, и выжимать вверх.
И попробуй сделать выход, когда на турник запрыгиваешь и тело вперёд идёт, и когда оно при висе начинает назад возвращаться вот в этот момент начинай подниматься.
Sergei I. Ученик (214) 4 года назад
делай высокие подтягивания, отжимайся от турника, потом повесь отягощения, где-то 10% от своего веса, и пытайся подтягиваться с ним высоко, еще при высоких подтягиваниях делай провороты кистями