Ребенку 5 лет, я не родной отец, ребенок встречается с родным отцом, того называет папой, мать, моя жена допускает это

Александр Сидоров Мастер (1002), закрыт 17 лет назад
Какова вероятность того, что моя жена захочет нашего с ней ребенка Если первый эгоист и они готовы для него сделать всё!
Лучший ответ
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Ой, Санек, терпения тебе! Представляю, как обидно!! !
И малыш 5 летний не виноват, и ты не виноват, что злишься на него.. .
Добивайся от жены, чтоб родила еще малыша, от тебя. Тогда будешь его любить и им заниматься - все сгладится немного.
Ясное дело - первый ребенок всегда трудный и как правило, эгоист. Любить его тебя никто не заставляет, главное - не обижай!
Терпения тебе в Новом году и своего малыша!
Источник: 2 детей от разных браков.
Остальные ответы
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
если любит тебя и ещё троих родит , твоих !!
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Санек! Тебя ждут большие проблемы в будущем,поверь мне,я проходил через это всё !Мужайся!
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Надо переговорить с женой и все спокойно обсудить
В Мыслитель (7230) 17 лет назад
Об этом надо было раньше подумать.
Мася Гуру (2723) 17 лет назад
есть вероятность. А что называет папой - то это нормально. Появится ребенок - все наладится, главное не обижай этого
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
Терпение,такт,любовь помогут вам,ребёнок-это святое,побольше выдержки и благородства,это оценится
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
ты не пробовал с женой поговарить на эту тему
Арабский бриллиант Мастер (2056) 17 лет назад
Какова вероятность ты узнаешь только поговорив с женой
Евгения Жигулина Знаток (380) 17 лет назад
Вполне нормальное явление,представь себя на месте 5-тилетнего ребенка,он же не може отказаться от родного отца в вашу пользу,тем более он с ним встрчается,т.е. взаимоотношения хорошие. Принимайте это!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
я очень люблю дочь от первого брака и очнь люблю своего мужа, у нас появиля сын. если она действительно вас любит, вариантов быть не может :)
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
всё зависит от тебя, если у вас всё будет хорошо и ты будешь ему хорошим отцом, жена наверняка захочет ещё одного, да и ты должен её к этому подтолнуть, в смысле разговорами и т.д.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Вы не правы! Ребёнок должен знать своего отца, и называть его так. Вам будет очень трудно, раз вы так считаете, что они всё ему позволяют и он эгоист. Когда появится вашь совместный ребёнок, к её сыну вы будите ещё больше предератся и искать в нём недостатки. Много знаю анологичных случаев. Если вы любите свою жену и приняли её с ребёнком, то не должны у посторонних спрашивать совета. И вы представить себе не можете какие у вас проблемы в переди! Терпения вам и ещё раз терпения!
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Все правильные решения приходят в процессе совместного обсуждения проблемы!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Ребенок ни в чем не виноват. Он заслуживает все самое лучшее. Что бы не происходило помните это.
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Постарайтесь заменить этому малышу родного отца . Поставьте себя на его место. А плохо то, что вы уже сейчас видите в нем недостатки. Если Ваша жена умная женщина- она 100 раз подумает о совместном ребенке, ес ли будет видеть плохое отношение к первому.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
ну а как ему его называть, как есть так и называет.это не влияет на его отношение к тебе.то что между тобою и женою это влияет.
Tanya Romanova Ученик (135) 17 лет назад
Ещё раз, вы не правы!!!я живу в Турции, где замужем и сыну от первого украинского брака 5 лет. мой муж в нём души не чаит.я ему ещё 5 рожу,если он захочет, но если бы я изначально увидела отношение подобно вашему...Но у вас один большой плюс - вы принмаете непосредственное уЧастие в воспитании сЫна, поетому поговорите с женой, скажите чем вы не довольны, она должна разрешить ету проблему. я например никогда не оспариваю принимаемые мужем воспитательные меры, полностью ему доверяю.И ещё не переставайте быть мужчиной, ето должна жена понимать и ето вызовет уважение со стороны ребёнка,авторитет и доверие у ребёнка заслужить довольно не просто, но ето нужно вам ,а не ему!!!