FIFA 19 проблема с экраном

Сергей Чернышов Знаток (328), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста разобраться. У меня не так что то с экраном в игре. В настройках стоит мое разрешение, полный экран, ну все как положено вообщем, но в игре все по другому ( смотрите скрины ). В матче табло и тв попас сместились по диагонали ближе к центру, в меню все отдалено, при запуске черные рамки, а при выборе форм команд, стоящих игроков в форме видно лишь частично. Подскажите, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Первым делом, сделайте окно «убежавшей» программы активным. То есть, выделите его мышкой на панели задач или через Alt+Tab переключитесь на него.

Alt+Tab переключение между окнами

Итак, окно программы активно, самого окна не видно. Теперь, внимательно читайте, что нужно сделать дальше.

Нажимаем комбинацию Alt+пробел. Она открывает специальное системное меню активного окна. Выглядит примерно вот так:

Alt+пробел открывает специальное системное меню активного окна

В моем случае с Notepad’ом, меню появилось у самого края монитора справа. И действительно, последний раз блокнот был открыт именно на правом мониторе. Далее нажимаем стрелку вниз на клавиатуре и выделяем второй пункт — Переместить. Нажимаем Enter.

Выбираем пункт меню Переместить

Теперь, после нажатия Enter, окно готово к перемещению. Нажимаем клавишу влево или вправо, смотря с какой стороны монитора окно скрывается — и начинаем перемещать окошко. Вы увидите контур передвигаемой программы . Продолжайте удерживать клавишу со стрелкой до тех пор, пока весь контур не окажется на видимом рабочем столе. После этого нажмите Enter.
Majonez Знаток (308) 4 года назад
Если ты играешь в FIFA, мне тебя жалко )
Vop RosЗнаток (282) 4 года назад
Ты дура? Фифа это жизнь
го*но ваша фифа, кто в это гов**о играть будет? Или же системки не позволяют поиграть в нормальные игры?
1313SHEIK Знаток (298) 4 года назад
разбей монитор купи новый удали фифу
Vop RosЗнаток (282) 4 года назад
Агуэл?
Сергей Папочкин Знаток (283) 4 года назад
Скорее всего баг самой компании EA Sports,нужно подождать, пока пофиксят)
Сергей ЧернышовЗнаток (328) 4 года назад
Все возможно, но скорее всего, моник хрень
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Судя по скринам, моник 4:3? тогда проблемы нет, просто игры сейчас делают под 16:9, под разрешение 3д картинка растянулась, а интерфейс остался
Ну и да, 4:3 моник давно просится в помойку, если честно
Сергей ЧернышовЗнаток (328) 4 года назад
Сам знаю, просто он на время у меня, другого пока что, нет, он меня уже задолбал... и там 5:4 вроде...
Марк Козырев Ученик (137) 4 года назад
зайди в "Персонализацию"в игре, оттуда заходишь в настройки, выбираешь "Калибровка видео"и щелкаешь влево, до "Размеры экрана"и там подгоняешь как тебе удобно
Сергей ЧернышовЗнаток (328) 4 года назад
Чуть чуть побольше стало, в принципе тоже самое, но все равно спасибо
Андрей Смирнов Профи (543) 4 года назад
добавляйтесь в друзья и заходите в племя в my singing monsters буду зажигать факела вот код друга 69173186IG
Денис Собетов Знаток (400) 4 года назад
Сверни и разверни игру, мне это всегда помогает :)
Сергей ЧернышовЗнаток (328) 4 года назад
Не, не помогает