Виндовс 7/64. Запуск.

Геннадий Уманский Мастер (2490), закрыт 4 года назад
При запуске системы высвечивается такая надпись : "дисковод 4 не найден: parallel ATA, DATA-8 (RSI IDE Master) сбой поиска дискеты. нажмите клавишу F1 для продолжения, F2 для запуска утилиты установки."
При нажатии F1 "ось" запускается и нормально работает. Что необходимо сделать для корректной установки? Тип биоса - AVARD.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Отключите в БИОС все "лишние" порты для дисков, к которым ничего не подключено. И порядок загрузки проверить (в разделе Boot). Что там первым выставлено актуальное загрузочное устройство.
Геннадий УманскийМастер (2490) 4 года назад
Спасибо, попробую.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
и отключить проверку кулера процессора....
Геннадий УманскийМастер (2490) 4 года назад
Спасибо!!! Попробую.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) не за что....