Как надо действовать... если перед вами вдруг неожиданно предстала... визжащая блондинка?))

Эйр Гений (83435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 4 года назад
пощечину, чтоб прекратить истерику, а потом будем разбираться;)
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
Занять ее рот чемнидь)))
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
пройти мимо не придавая значения - пусть покричит глядишь так и в психушку угодит со своей истерикой
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Одеть трусы поверх трико. Встать на фоне полной луны, поднять указательный палец вверх, прочесть нравоучительную лекцию, потом посмотреть в опасности она или нет, а потом сфотографироваться ней для прессы, и пафосно раствориться в темноте, оставив свой опознавательный знак... (ну и телефончик, персонально блондинке... на всякий случай)
Ти Искусственный Интеллект (331268) 4 года назад
Спокойствие, только спокойствие, подумаешь, закатал в асфальт Ее Бентли!
化け猫 Искусственный Интеллект (251806) 4 года назад
11 человек из 10 достали бы телефон и включили камеру)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 4 года назад
Я бы гаркнула, как на собаку. Редко кто после этого не затыкается. Меня кинологи хорошо учили)
Саша Просветленный (20328) 4 года назад
отвлечь ее внимание))
Источник: приветы Оль)))
ЭйрГений (83435) 4 года назад
)Приветик, Саша))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Притвориться блондинкой, бегать и визжать вместе с ней, как можно более тоненьким голоском. Вдруг это акция какая и тебе что-то перепадет =)))
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Если нет разрушений, дать ей проораться не реагируя никак..))