Как правильно вычищать пыль из компьютера?

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Я обычно достаю материнку и под водой хорошенько споласкиваю. Корпус тоже под душем мою. Ни пылинки не остается
Константин Григорьев Просветленный (22414) 4 года назад
Ты что, ни когда не слышал про компьютерный пылеизвлекатель?)
Baldman Оракул (57084) 4 года назад
Дуть в него и счищать кисточкой мягкой.
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 4 года назад
Включить пылесос на выдув и дуть. Продувать на улице.
Палпутин Искусственный Интеллект (138739) 4 года назад
компрессор или баллон с сжатым воздухом
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 4 года назад
Увы, пылесос не эффективен! Только методом продувки, с помощью компрессора, либо с помощью баллона с сжатым воздухом. https://www.dns-shop.ru/catalog/9ec7857856014e77/chistyashhie-sredstva-dlya-cifrovoj-texniki/?order=1&groupBy=none&stock=2&f[gc7]=9gtn