Хватит мне ещё на завтрашний день интернета, если осталось 0,44 гб.

Человек Загадка Ученик (23), закрыт 4 года назад
Завтра уже снова появится 16 гб. Много жрёт интернет, фильмы не смотрю.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150115) 4 года назад
Хрустальный шар подсказывает, что нужно поделить объем траффика на количество дней для получения примерного количества на день

16/30=0.53 гигабайта в день, что больше, чем остаток => не хватит
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Хватит написать короткие письма и проверить пять - семь ящиков за пару часов, пару часов на ответах
Человек ЗагадкаУченик (23) 4 года назад
уже в обед кончилось
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) на будущее при просмотре видео с разрешением 144 жрет в три раза меньше трафика чем 360, или в 8 чем 720....ну как то так