Зачем людям экстрим им что не хватает эмоций в семейной жизни?

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
Вероятно именно и не хватает, чтобы чувствовать себя способными на героику.
Другое дело, что такие проверки крайне наивны и ничему не учат.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63387) 4 года назад
мне нравится экстрим в виде букмекера и биржы. большего адреналина я нигде не встречал, чем на бирже. пол года торговал. например на эвересте недавно поднималось 200 человек и двое погибло из-за того, что большая толпа. а там в играх адреналин не меньше