как можно обследовать ребенка 3 .8 года -ГР РФ, москвичка, полис есть?

ruslan stolyarov Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Данные ребенка- Зятева Ярослава Алексеевна, г. р. 10.11.2015г. "ПОВОДОК "-регистрация по региону есть но на 5 лет. по ЮАО .Все отправляют уже 2 года в департамент, стоять в очереди - это заболевание, а не покататься на качелях. Что уже только платное и обследование и лечение. Мама девочки не может выйти на работу и пособий нет и лечения не добиться. Как быть? МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В КОНСУЛЬСТВА ДРУГИХ СТРАН? Так как дети в нашей стране не нужны правительству, а их родителе не могут биться с ВЫСТРОЕННОЙ СИСТЕМОЙ.?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
И? Берете документы и чешите в поликлинику детскую по месту временной регистрации.
ruslan stolyarovУченик (231) 4 года назад
Поликлиники по регистрациям уже не имеют специалистов они и отправляют на обследование в специал. диспансер а там опять упор а где ваш "ПОВОДОК"-РЕГИСТРАЦИЯ ПОСТОЯННАЯ -ФОРМА 8 (это в пас. у род. на всегда) , А НЕ ФОРМА 3 .(на 5 лет .) так как папа не прописывает деток-МАМАМ НЕ ВЕЛИТ . НУЖЕН СУД. А КОГДА ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА.. ВАШУ МА.... И ЗАМКНУЛСЯ КРУГ. В этой выстроенной системе дети и старики не нужны-нужно защищаться с оружеим в руках- но ни те и ни эти не владеют оружием. - ---НА ЭТО И ПРИДУМАНА, ВЫСТРОЕННАЯ СИСТЕМА МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Какой поводок, ахинея. Если в поликлинике нет специалиста, там выдают направление в поликлинику или диспансер где есть. Полиса и временной регистрации достаточно для приема т. к. есть направление. Тролль вы батенька!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 4 года назад
прикрепите полис ребенка к пол-ке по месту жительства и записывайтесь на прием.. в чем проблема не понятно.. вас не принимают в дет. пол-ке по какой причине? что за заболевание у ребенка? мамы и меньшего возраста ребенка работают, значит у вас доход позволяет не работать.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Проясните вопрос пропиской и гражданством, а потом уже идите по месту временной регистрации в поликлинику
хa0с Искусственный Интеллект (103019) 4 года назад
ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В КОНСУЛЬСТВА ДРУГИХ СТРАН
Tale Quale Оракул (58564) 4 года назад
Если есть полис, то прикрепитесь к поликлинике по месту регистрации, запишитесь к участковому терапевту, она (или он) должна выписать необходимые направления. По многим направлениям нет возможности записаться электронно, можно записаться по телефону. И планомерно обойти всех врачей.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157368) 4 года назад
у неё нет самого главного.. "ПОВОДОК "!
:-)
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
что то вы явно не то или не туда попали..
первый раз о таким слышу... если есть полис - то вам не имеют права отказать
да.. кстати.. если в теч 2 мес ребенка не прописываеют, то он автоматом прописывается к матери... вы наверное законов не знаете?
есть мфц, туда можно обратиться и узнать что нужно для прописки ребенка
или у вас разные гражданства с супругами?
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Проблемы с больницей решайте в минздраве. Жалобу в минздрав направляйте.