Подскажите лучшее решение для домашнего видеонаблюдения

тырсмайстер Мыслитель (8003), закрыт 4 года назад
Мне нужна одна камера, которая пишет на карту памяти, к ней можно подключаться через телефон, управлять ей удаленно с мобильной сети
Продавец посоветовал hiwatch ds-i214w. Я решил проверить приложение и не смог зарегистрироваться - пишет, что нет соединения с сервером.

Начал смотреть комментарии к разным приложениям для камер hikvision и xiaomi - у всех проблемы, то не видит камеру, то не приходят уведомления, то нельзя с другой сети подключиться. Подскажите наиболее стабильное решение
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 4 года назад
Готовые комплекты видеонаблюдения от 1 до 64 камер с доставкой по всей России. Монтаж под ключ с гарантией. Консультация. Более 150 брендов

http://bnt-video.ru/categories/gotovye-komplekty-videonabliudeniya?gclid=EAIaIQobChMIhe7lgNH34gIVjcqyCh1FqwWLEAAYAiAAEgL2l_D_BwE
Источник: жмакайте ссылку и выбирайте
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если камера AHD/TVI/Аналоговая

Подключиться с телефона напрямую к ней не получится! Потребуется видеорегистратор, к которому будет подключена камера, а вы будете подключаться к регистратору по той же схеме, что и с цифровыми ip камерами: через облачный сервис видеорегистратора (P2P) или напрямую по статичному ip адресу.
volkspb Оракул (55392) 4 года назад
Самое оптимальное поставить нормальный регистратор
или сервер и уже через него смотреть камеру.
Либо заказать эту услугу у своего провайдера.
У всех халявных серверов - качество ниже плинтуса.
it-self.ru Гуру (4240) 4 года назад
Я для знакомого настраивал самую простую камеру от Xiaomi. Типа такой Xiaomi Mi Home Security Camera Basic. Пишет на карту, управляется через приложение, может писать только на движение. Он ни разу не жаловался)
Nert Оракул (94481) 4 года назад
Любая камера с картой памяти и сервером. А для подключения извне нужен статический адрес, либо заморачиваться через ddns
Михаил Шевырев Технический директор 4 года назад
Здравствуйте! Никаких ошибок у Хиквижн сейчас нет. Какое-то время назад были сложности с доступом из-за переноса серверов в РФ.
Анна Продан Знаток (448) 4 года назад
Купить умную камеру от бренда XIAOMI и подключить к телефону