Можно ли одному в 14 лет пересечь границу Россия-ДНР по российскому паспорту?

Диана Тихонова Знаток (446), закрыт 4 года назад
Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежа )))) Знаток (299) 4 года назад
Не знаю что у тебя там произошло... Но лучше 100 раз подумай, если ты сбегаешь из дому и уверен в том что это необходимо, то лучше сделать план по типу: что ты будешь кушать, где будешь жить, учёба, рассчитай все расходы. Рано или поздно тебя поймают, как бы печально это не было
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Если есть соответствующее разрешение родителей, заверенное нотариусом..