Пользуетесь фотофильтром в СС?

luxvisage Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 5 лет назад
В камера РАВ, как бы возможностей для этого побольше...
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
в кам рав непонятно нужно ли оттенок крутить и в какую сторону и скольок
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) А с фотофильтром - неясно какой цвет и с какой плотностью...
Владимир Высший разум (140436) 5 лет назад
Они абсолютно одинаковы математически - разница только в управлении. К сожалению, фильтр камера RAW - это совершенно не ACR, это только похожий интерфейс. Но сам интерфейс больше заточен под RAW, так что использовать его в Фотошопе требует определенных знаний, потому что можно загнать его в режимы, при которых ACR работала бы хорошо а вот фильтр будет задирать шум.
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
зайдите плжалуйста в агент, хочу уточнить про фотофильтр. Здесь лимит на комментарии
SaschkaВысший разум (120735) 5 лет назад
Если открывать RAW, то он откроется именно в ACR. А если открывать Jpeg, то по любому он откроется в фильтре Camera RAW.
Отсюда и обработка по-разному происходит.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 5 лет назад
иногда как финальная обработка чтобы скрыть манипуляции