Проблема с квестом в TES IV: Oblivion

Леонид Юрлов Знаток (263), на голосовании 5 лет назад
Прохожу квест гильдии воров "Эльфийская девица". Кладу статуэтку в буфет, подхожу к Лексу, сообщаю, тот ответил что мне не доверяет. По гайду написано что он должен пройти к ней в дом и найти статуэтку. Но он стоит на месте и ничего не делает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45746) 5 лет назад
Через колесо разговора подними расположение к себе.
Леонид ЮрловЗнаток (263) 5 лет назад
Спасибо большое!
Помогло!
Леонид ЮрловЗнаток (263) 5 лет назад
Но после того как он вошел в дом и взял статуэтку из буфета он ушел, а я двигаться не могу
Константин Козлов Просветленный (45746) Это явно баг. Если девчонки дома не было, когда вы туда пришли, то ты отомрешь, когда Лекс ее найдет. Попробуй подождать пару часов или загрузи раннюю точку сохранения.