Мстители финал. Как капитан Марвел нашла Тони Старка?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20030) 5 лет назад
Ну как нашла, она ж шарахается по вселенной туды-сюды, вот и наткнулась на Старка случайно
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (103418) 5 лет назад
Она же сильная и независимая женщина.
Мыслящий Мыслитель (9140) 5 лет назад
Об этом ничего не сказали
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (96147) 5 лет назад
В каком-то из недавних фильмов после титров есть сцена, когда Кэрол прилетает на Землю по сигналу пейджика Фьюри и встречается с Мстителями. Скорее всего, они послали её искать Старка и Небулу, ибо в Эндгейме на неё никто не отреагировал, типа "А кто это такая ваще?"
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 5 лет назад
Прилетела на базу Мстителей по сигналу пейджера, те ей наверняка и сказали про пропажу важного члена команды, местоположение Старка возможно узнали по одному из его сообщений или вычислили траекторию от земли до титана
Blasted Shadow Просветленный (25454) 5 лет назад
Она путешествует по всей вселенной, лишь бы восстановить баланс. Но не как Танос, а наоборот предотвратить последствия. Хотя в "Войне бесконечности" это ей не удалось...