Выплата страховой компании при мелком ДТП

Lain Iwakura Мастер (1186), закрыт 4 года назад
При мелком дтп был задет мотоцикл, который вследствие упал на рядом стоящий автомобиль. Был частично сорван молдинг и помята дверь. Сотрудники ГАИ выписали штраф в размере одной базовой величины и отпустили.
Нужно ли мне в дальнейшем осуществлять какую-либо выплату страховой компании и вообще сообщать о случившемся? (Белгосстрах)
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
передать пострадавшей стороне сведения о себе.. месте проживания ..телефон для связи паспортные данные ...номер страхового полиса... получить с пострадавшего письменную расписку об отсутствии претензий или компенсировать ущерб и получить расписку...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
К Батьке своему обращайтесь. Здесь о РФ вопросы рассматриваются как правило...
Сообщать видимо нужно, или с вас взыщут компенсацию за ущерб...
Алексей Юрьевич Просветленный (33083) 4 года назад
В России, если ты не сообщил о ДТП в течении 5 дней (вроде 5-ти), то страховая в праве выставить тебе регрессивное требование на величину возмещённого ущерба третьим лицам.