Интересно, сколько ещё этот дурацкий atom будет вылезать на Ответах и есть ли какая-нибудь возможность не ставить его?

Адепт Афродиты Мудрец (18413), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И как его убрать со своей страницы раз и навсегда, если не хочу его ставить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
На проекте ранее рекламировался «Амиго», а затем
его сменили на новый браузер Atom.

Установка браузера Atom, как и Amigo всем предлагается,
только эту рекламу можно таки заблокировать в браузере.
uBlock Origin убирает верхнюю панель рекламы Atom
(тут подробно):
https://otvet.mail.ru/answer/1939496341
Остальные ответы
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Блокировщик не блокирует что ли? Поставь другой.
Адепт АфродитыМудрец (18413) 4 года назад
я вообще не умею блокировать) по каким словам гуглить, чтобы инструкцию получить?
Пастух мертвецов Гуру (4013) "лучшие блокировщики рекламы" загугли.