Сделал фото на выдержке

Никита Литвинов Мастер (2282), закрыт 4 года назад
Это может быть планета? Если да, то какая?
То, что ярко светит, это луна
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Это похоже на блик на линзе объектива, т. н. "заяц".

Кстати, Луну так не снимают. Нужно брать ФР больше, и делать точечный экспозамер по лунному диску - тогда Луна у вас на фото будет Луной, а просто белым пятном.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798668) 4 года назад
...давай точное местное время сьёмки и координаты фотоаппарата.
можно будет определить
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Планет с таким угловым размером - нет. Так же, нет планет с такой яркостью.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 4 года назад
я тоже все фото делаю на выдержке, все до единого
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Никаких сомнений у меня нет. Это действительно что-то вроде планеты.
Вячеслав Викторович Мыслитель (9124) 4 года назад
Могу предположить что фаза луны (а это не полнолуние) идентична этой недопланете. И является лишь её переотражением.