Я запуталась...не знаю что делать! Посоветуйте!?)

Аня Аня Гуру (3208), закрыт 15 лет назад
у меня был парень встречались 1,5 года, растались летом, у меня появился другой, влюбилась, он тоже, он растался со своей девушкой, но и со мной не начал встречаться, просто у нас были отношения, но это было не официально, и вот опять у него девушка, на Н.г мы были вместе( ей он сказал что уезжает в командеровку) 3 дня, он говорил, что быез меня не может, любит, скучает! ну после н.г ниразу не звонил, только всем общим друзьям говорит постоянно за меня, что любит, скучает, но шагов никаких не делает, даже перезвонит не может!
Вот вроде на прошой неделе расстался с девушкой, ей сказал что любит меня, но никаких шагов не делает, постоянно мне передает приветы через подругу, а когда я звоню не берет трубку(....
запуталась, как себя с ним вести не знаю....
Лучший ответ
Earling Мастер (1484) 15 лет назад
никак, как и он с тобой. не ной и возьми себя в руки! общается с тобой через друзей_ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и ты начинай общаться с ним также, через друзей передавай ему, что тоже любишь, только сама ищи другого, чистого и открытого парня. а этого нам не надо, враль и трус еще тот.
Остальные ответы
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
короче он тебя просто ебет по случаю. без обид.
Небесная Профи (828) 15 лет назад
зхделай первые шаги, может стесняется или боится тебя напугать, или сам напугался
*СТРЕКОЗА* Гуру (3626) 15 лет назад
да уж интересный он какой то! уж не знаю что и хочет!!!
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
да найди другого. ну ни рыба ни мясо
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Ты не одинока.. . Он тоже запутался...
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Вы вообще когда за газ расчитаетесь :)))
Люба Малинкина Знаток (335) 15 лет назад
парни странные и их логика не поддается объяснению...