Почему когда банят во время действия VIP статуса не возвращают недоиспользованные дни, за которые оплачено? +

Владимирович Искусственный Интеллект (180695), закрыт 4 года назад
Должен быть предусмотрен или возврат денег или перенос недоиспользованнных дней после конца бана Заплачено за услуги, следовательно, эти услуги должны быть получены в полном объёме то есть 10 дней. За последний бан у меня пропало оплаченных 2 дня
Дополнен 4 года назад
Тишина ...Мысли админов зашли в тупик.
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 4 года назад
Здесь отвечают обычные пользователи, а не админы..
Бан - это ограничение действий на Проекте.. Вам просто запрещают создавать посты, но вы можете продолжать наслаждаться VIP-статусом..
Деньги уплачены - услуга получена.. ВсЁ сходится..