как выделить 2 слоя в фотошопе?

ruslan altuhov Знаток (462), на голосовании 5 лет назад
Не могу выделить 2 слоя в фотошопе на mac os
Хочу как на скрине
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (3647) 5 лет назад
Инструкция:
Кликнуть один раз на первый слой
нажать Ctrl и кликнуть на второй слой
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540216) 5 лет назад
Как и практически ВО ВСЕХ программах. С Contrl - выделить очередной, с Shift - выделить все от активного до текущего
Max Korzhov Ученик (147) 5 лет назад
Зажимай CTRL (в самом левом краю клавиатуры) и кликай по слоям. Так и будут выделяться, только CTRL ты не отпускай, пока выделяешь. Как выделил все что надо, отпускай все что задерживал и делай что хотел)