в фильтрах появились слова, которые не выставлял

Первая Фасадная Компания Ученик (108), закрыт 4 года назад
Добрый день,
в фильтрах появился адрес newnoreply5@mail.ru. На него пересылалась вся почта из папки спам. И в фильтрах появились метки для удаления в спам, которые пользователь не ставил. Что это может быть?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Если какие-то фильтры были настроены не владельцем почтового ящика, следует сменить пароль на сложный и ранее неиспользуемый, а также удалить все посторонние фильтры и пересылки. Более подробную информацию о безопасности почтового ящика вы можете найти на странице https://security.mail.ru .