Кепку под рубашку можно носить?

Алекс Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жандарм поневоле Мастер (1556) 4 года назад
Смотря какая рубашка и смотря какая кепка. что за тупой вопрос.
Классическую рубашку белую и кепку хоккейного клуба? это тупость
Остальные ответы
Олег Плотников Профи (545) 4 года назад
можно.... но не нужно ...
Источник: потому
Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10097) 4 года назад
Конечно! И вообще... Кто решает, что можно, а что нельзя? -делай, что нравится тебе, а не то, что диктует "стадо".
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Кепки на голову одевают обычно. А не под рубахами носят. некрасиво же)
Иван Соколов Мудрец (11580) 4 года назад
Можно! А ещё брюки заправленные в сапоги кирзовые !