Я регулярно, два года покупал VIP статус на Ответах. Однако, за несколько последних банов я потерял оплаченные услуги. +

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
:несколько дней VIP статуса .Будут ли мне компенсировать их? За что плачУ деньги?
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 4 года назад
я думаю, что можно найти какие-то закавыки и лазейки
не вижу ничего в этой ситуации жлобского
даже, наоборот, вы меня подстегнули и я написала свой отзыв
в салон ( парикмахерскую) где взяли приличные ( очень приличные ) деньги
а результат не радует сердце.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177857) 4 года назад
У попа сдачи, у портного отдачи не спрашивай
Источник: народная мудрость!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 4 года назад
Хорошая шутка. Смысл платить за такую ерунду? Понятно, что ничего не вернут.
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Нет. Наличие VIP-статуса не освобождает пользователей от ответственности за нарушения. Если вас заблокируют за нарушения во время действия VIP-статуса, он не будет приостановлен на период бана.
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip снизу
Может стоит почитать правила, ПС? https://help.mail.ru/otvety-help
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 4 года назад
Так меня не устраивает. Мало того, что правила не для всех едины, так они ещё слеплены для модераторского беспредела: любой вопрос, отличный от роботизированного можно удалить.
Бесплатно при таких условиях я ничего не теряю, кроме присутствия на проекте. Но деньги платить беспредельщикам не буду. За деньги должны быть оказаны услуги, в моём представлении ( правильном)
Mo Force Просветленный (33242) ВИП вы купили, тут проблем нет, но правила для всех едины