какой ник придумать для приватного аккаунта в инстаграме?

Gjoo Hyi Ученик (93), закрыт 4 года назад
моя основной аккаунт: _karolina.alekseeva_
изначально я хотела подписать как; caroline, следовательно приват назвать " caroline.privat, caroline_life"
но как всегда занято.
хочу приватный аккаунт создать, но блин, слишком длинный получится, если к моему нику добавить слово "privat" или "life".
подскажите, пожалуйста, как еще можно подписать. Только что было не длиное,
и вообще, почему инстаграм не банит аккаунты, где нет активности больше года? нам всем было бы легче.