Как решить проблему с мтс модемом на windows 10?

Максим Федоров Мастер (2257), закрыт 4 года назад
Перестал корректно работать модем от МТС после обновлений Windows 10. Теперь я не могу подключиться к интернету через стандартное приложение от модема Коннект Менеджер, выскакивает сообщение "Подключение разорвано", но нашел способ выйти в интернет через телефонное подключение. Сброс системы с полной очисткой диска C не помог, как и обновление драйверов. И в последнее время при подключении модема к ПК ни сам модем, ни вставленный в разъем MicroSD не отображаются в Моем Компьютере. Также при открытии Диспетчера устройств и Сетевых подключений происходит обновление чуть ли не каждую секунду.

Модель: 423S.

Если я установлю Windows 7, будет ли модем в нем работать как надо?

Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
пробуйте заново установить утилиты от модем, то есть установим запустив от имени Администратор и В_режиме_совместимости [← ссылка]
Максим ФедоровМастер (2257) 4 года назад
проблема в том, что я не знаю как отобразить модем, чтобы сделать переустановку
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //проблема в том// -- Win+R→devmgmt.msc→ Ok не видно?
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Обратись в ВК группу МТС, часто там видел такие проблемы решенные.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Попробуй переустановить коннект менеджер.
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
варианта решения всего 2.
1 научиться пользоваться компьютером и виндой
2 обращаться в поддержку мопеда или винды, где тебе скажут что делать или сделают за тебя
выбери свой вариант. варианта 3(заниматься гаданием), здесь нет, если что.
МТС Россия Мудрец (13348) 4 года назад
Максим, вы можете написать нам подробно о вашей ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . постараемся помочь.
Максим ФедоровМастер (2257) 4 года назад
Сколько еще ждать ответа?