Что значит ветер Г?

Доктор Л Мудрец (10573), закрыт 4 года назад
В последнее время нередко в прогнозах AccuWeather про ветер вместо обычных ВСВ или СЗ встречается Г. Что это означает?
Лучший ответ
Александр Ценов Оракул (73242) 4 года назад
Полагаю, что это символ "направо" , "восток" из таблиц эксел
Остальные ответы
Петрович Василий Профи (758) 4 года назад
Г - гавно
Капиталист КоллаборацияМудрец (11443) 4 года назад
Нифига себе, как остроумно. Сразу видно, с какой лексикой ты имеешь дело
Евгений Шанин Ученик (101) 3 года назад
Это скорее всего так выделываются синоптики, их уродов надо оставить без зарплаты.