Стоит ли отвечать на это письмо, и если да то как?

покер лох Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
[#PND-4294823-20407]: Opened discussion by order #399934804
Входящие
x

Служба поддержки Pandao
14:17 (3 часа назад)
кому: я

Добрый день.

Для того, чтобы мы могли направить спор продавцу, в ответном письме пришлите, пожалуйста, фото:

этикетки с упаковки товара (если они у вас сохранились)
наклеек с почтового пакета
штрих-кода с упаковки, в которой товар пришел
► также нужно видео-подтверждение, на котором отображено, что товар в нерабочем состоянии. Так как данное видео будет направлено китайскоговорящему продавцу, на нем должна быть максимально подробно показана суть проблемы.

Если видео получится большого объема, вы можете загрузить его в любое облачное хранилище, например, https://cloud.mail.ru.

Обращаем ваше внимание, что все фотографии должны быть четкие, этикетки на фото читаемые.

Срок предоставления информации 5 рабочих дней. Если данные не будут предоставлены вовремя, то спор по умолчанию будет решен в пользу продавца.

С уважением, Менеджер арбитража Pandao.
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Как хочешь... Ты же открыл спор. Там все подробно написано, что надо сделать.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Ну тебе ж надо копеечки в зад выцарапать - суетись.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 4 года назад
Естественно отвечай! Иначе, денег не вернут.
Да и так, у тебя 20 шансов из 100, что получишь возврат. Пандао - шулерский сервис.